вторник, 18 июня 2013 г.

Журналинг

23:50:00
Добрый день.

Ребята, с которыми мы, можно казать, прошли огонь и воду, ну и, наверно, медные трубы (хотя мне кажется, что они не состоялись) покинули нашу команду (на работе). По традиции решили подарить на память альбомы с фотографиями. И Я как главный хендмейдер взялась за дело. Времени оставалось немного, поэтому я старалась упрощать по максимуму. Есть такая классная услуга в копи центре, называется "Фотопланшет"(коллаж из фото на 3х разворотах). Можно было бы развернуться с цифровым скрапбукингом *^-^* если бы....если бы у мя было 3 дня в запасе. (Оказывается фотопланшет дело не быстрое %( - за день не печатается).
Чтож, приняв это как знак с выше я решила, что расслабляться не стоит и собственно - ну а что тут такого, поклею 3 фотопланшета сама за 2 дня.
Могу сказать, что за эти 2 бессонных выходных дня я прокляла все.
Сделать нужно  было не мало:
  • Во первых, подобрать фотографии (благо половина была уже распечатана)
  • Не слишком увлекаться с украшениями (2ва из 3х альбомчиков предназначались для молодых людей).
  • Подобрать не девчачью бумагу (Самое трудное)
  • Вырезать людей на фото по контуру и скомпоновать коллаж
  • Пришить все детали на машинке
  • Сделать обложку
В 5 утра понедельника (я не ложилась спать с воскресенья) у меня кончился клей (пришлось лечь спать в надежде доклеить потом).

В понедельник все альбомы были доклеенны и готовы к выходу в свет.

К сожалению времени на фото сессию почти не  было, поэтому все что осталось от алюбомчиков на память - это фото с мобильника.

суббота, 15 июня 2013 г.

Технологии Blogger.

Количество просмотров за неделю